Для технологического присоединения энергетики проложили кабельные линии электропередачи 0,4 кВ и смонтировали современную систему учета электроэнергии.
Специалисты «Россети Ленэнерго» выделили почти 300 кВт дополнительной мощности городской поликлинике на улице Академика Байкова в Калининском районе.
По данным пресс-службы компании, источники электроснабжения – подстанции 110 кВ «Гражданская» и «Сосновская». Для технологического присоединения энергетики проложили кабельные линии электропередачи 0,4 кВ и смонтировали современную систему учета электроэнергии.
«Россети Ленэнерго» выполняют все обязательства по договорам технологического присоединения. На особом контроле находится электроснабжение медицинских учреждений и ключевых объектов социальной инфраструктуры.

