Записаться на диспансеризацию стало проще

Директор Территориального фонда ОМС Санкт-Петербурга Константин Звоник и директор МФЦ Максим Александров подписали соглашение о взаимодействии двух ведомств. 


Также в мероприятии принял участие заместитель председателя комитета по здравоохранению Дмитрий Мотовилов.

Теперь петербуржцы могут записываться на диспансеризацию не только через традиционные каналы, но и при обращении в многофункциональные центры. Это нововведение не только улучшает доступ к медицинской помощи, но и повышает осведомленность граждан о важности профилактических мероприятий.

Чтобы информировать петербуржцев об их новых возможностях и пользе диспансеризации ТФОМС Санкт-Петербурга подготовил специальные видеоролики, которые будут транслироваться на экранах в местах ожидания МФЦ и на цифровых билбордах на улицах Санкт-Петербурга.