Замы двух городских комитетов назначены на должность председателей

С 29 октября на должность председателя КГИОП назначен Алексей Михайлов, а главой комитета по развитию туризма стал Евгений Панкевич.

 

Губернатор Александр Беглов подписал постановления о кадровых назначениях.

По данным пресс-службы Смольного, с 29 октября на должность председателя комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) назначен Алексей Михайлов. Ранее он замещал должность первого заместителя председателя комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.

С 29 октября на должность председателя комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга назначен Евгений Панкевич. Ранее он замещал должность первого заместителя председателя комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга.

О новых назначениях Александр Беглов сообщил на рабочем совещании с членами городского правительства.