Центр рассчитан на 300 посещений в смену. Лечение будет проводиться как амбулаторно, так и в двух дневных стационарах – психиатрическом и медико-социальной реабилитации.
Новый Центр медико-психологической реабилитации на Софийской улице поможет участникам специальной военной операции быстрее вернуться к мирной жизни. Центр будет работать с пациентами различного профиля, с невротическими и посттравматическими стрессовыми расстройствами, в том числе с участниками специальной военной операции и членами их семей. Он поможет нашим героям как можно быстрее вернуться к мирной жизни. В перспективе он может стать межрайонным центром, сообщает Смольный. Стройка завершится во втором квартале 2025 года.
Центр рассчитан на 300 посещений в смену. Лечение будет проводиться как амбулаторно, так и в двух дневных стационарах – психиатрическом и медико-социальной реабилитации. В структуре нового учреждения будут лечебно-трудовые мастерские, которые помогут социальной адаптации пациентов.

