Адмиралтейский район подводит итоги и намечает планы

     Сегодня днем в Доме молодежи "Рекорд" на Садовой улице состоится собрание общественности, посвященное подведению итогов социально-экономического развития Адмиралтейского района за 2009 год и определению целей и задач на 2010 год.

 

     В собрании примут участие члены Правительства Санкт-Петербурга, депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, руководители отраслевых исполнительных органов государственной власти, члены Коллегии администрации района, представители общественных организаций, жители района, руководители учреждений, предприятий и организаций района, депутаты муниципальных советов.

     С информацией о проделанной за прошлый год работе и планах на 2010 год выступят первый заместитель главы администрации А.М. Быстров и глава администрации Н.Г. Гордеева. В ходе заседания будут озвучены самые актуальные для района вопросы, связанные с выводом за территорию района промышленных предприятий, ситуацией с криминогенной обстановкой, благоустройством, расселением ветхого и аварийного жилья, предоставлением жилья ветеранам Великой Отечественной войны, снегоуборкой и многие другие. Встреча пройдет в режиме вопросов-ответов между жителями и представителями власти.

     В фойе Дома молодежи будет проходить выставка представителей малого и среднего бизнеса района.