ГТК «Россия» предоставит 50% скидку сопровождающим ветеранов ВОВ

В рамках акции к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне авиакомпания наряду с возможностью бесплатного перелета  для ветеранов  вводит льготы для сопровождающих лиц.

 

Человек, совершающий путешествие с участником ВОВ, инвалидом ВОВ 1 и 2 группы или льготным пассажиром, достигшим 75 лет, получит 50% скидку от нормального тарифа экономического класса без взимания такс и сборов.

Бронирование авиабилетов на ветерана и сопровождающего производится в одном заказе, при этом номера бронирования и номера билетов каждого из пассажиров указываются в обоих билетах. Авиабилеты действительны при совместном перелете, а регистрация на рейс производится только по факту присутствия на ней льготного пассажира.

Путешествие можно будет совершить с 3 по 21 мая 2010 года.  Оформление льготных билетов начнется 19 апреля и продлится до 21 мая. Билет может быть использован для перелета в одном направлении или туда и обратно на регулярных рейсах ГТК «Россия». Льготы не действительны на чартерные и блок-чартерные рейсы, а также полеты, выполняемые по соглашениям «Код-Шер».