Каменноостровский проспект встал на ремонт

В связи с проведением ремонтных работ по Каменноостровскому проспекту меняются маршруты автобусов.

 

Как сообщает Комитет по транспорту,  на участке от Троицкого моста до пл. Льва Толстого устанавливается следующий порядок работы автобусных маршрутов:

№ 1 - при следовании от Наличной ул. по своей трассе до Чкаловского пр. и далее по Чкаловскому пр., Левашовскому пр., Каменноостровскому пр. и далее по своей трассе до Белоостровской ул. (в обратном направлении движение сохраняется);

№ 14 - укорачивается от Петровской пл. до ул. Воскова. Разворот  по ул. Воскова, Кронверкской ул., Кронверкскому пр., Введенской ул. и далее по своей трассе до Петровской пл.

№ 25 - при следовании от наб. Мартынова по своей трассе до ул. Б. Зеленина и далее по ул. Б. Зеленина, Чкаловскому пр., Левашовскому пр., Каменноостровскому пр. и далее по своей трассе до Белоостровской ул. (в обратном направлении движение сохраняется);

№ 46 - укорачивается от пл. Александра Невского до ул. Пестеля. Разворот по Гагаринской ул., ул. Пестеля, Литейному пр., Кирочной ул.;

№ 49 - от Двинской ул. по своей трассе до Садовой ул., далее по Садовой ул., наб. р.Мойки, ул. Пестеля, Литейному пр. и мосту, ул. Академика Лебедева, Боткинской ул. От Финляндского вокзала по Боткинской ул., ул. Комсомола, ул. Академика Лебедева, Литейному пр. и мосту, ул. Пестеля, наб. р. Мойки, Садовой ул. и далее по своей трассе.

№ 128 - укорачивается от Наличной ул. до Б. Пушкарской ул. Разворот по Б. Пушкарской ул., Ординарной ул., Большому пр. П.С.

- при закрытии движения от Троицкого моста до пл. Л.Толстого с 05:00 час 19.05.10 до 05:00 час 14.06.10 устанавливается следующий порядок работы троллейбусных маршрутов:

№ 9 – закрыт, подвижной состав направлен на маршрут № 13 и на организованный, в порядке эксперимента, троллейбусный маршрут № 23А - от конечной станции «ул.Шаврова» по Комендантскому пр. до конечной станции «Комендантская пл.».

№ 31 – от конечной станции «Северный пр.» по действующей трассе до конечной станции «пл.Климова»

№ 34 – от конечной станции «Тихорецкий пр.» по действующей трассе до конечной станции «станция метро «Черная речка»