Сегодня начал свою работу официальный сайт детского омбудсмена нашего города

Его открытие приурочено к международному Дню защиты детей.

 

Сайт будет постоянно совершенствоваться, чтобы быть полезным и интересным, сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка  в Санкт-Петербурге. Информация и новости будут регулярно обновляться. На следующей неделе заработает блог Уполномоченного. В июле планируется открыть на сайте форум. В начале осени заработает раздел «консультация онлайн», зайдя в который любой посетитель сможет в режиме реального времени получить ответ на свой вопрос.

Уже сейчас доступна функция «комментарий» - зарегистрировавшись, посетитель сможет оставить свой комментарий. Любой желающий может подписаться на рассылку новостей сайта Уполномоченного по правам ребенка по электронной почте. Так же работают RSS-ленты новостных разделов.

«Надеюсь, что сайт будет полезен как для журналистов, так и для горожан, - говорит Светлана Агапитова. - Мне бы хотелось, чтобы он стал интерактивной площадкой для диалога и обсуждения различных спорных моментов в сфере прав ребенка. Конструктивное мнение всегда ценно и полезно. Я призываю всех активно участвовать в обсуждениях и высказывать свое мнение».

Адрес официального сайта Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге:www.spbdeti.org