Впервые будет издан каталог объектов инфраструктуры туризма Северо-Запада России

Северо-западное региональное отделение Российского Союза туриндустрии  приступило к реализации нового крупного издательского проекта «Туристско-рекреационные ресурсы Северо-Запада».

 

Проект включает в себя создание систематизированного справочного каталога в печатном и электронном варианте, сообщили в пресс-службе СЗРО РСТ. Каталог впервые объединит информацию об объектах различной тематики и направленности, составляющих инфраструктуру туристской отрасли Северо-Запада. Каталог, который должен стать настольной книгой для работников сферы туризма, будет состоять из четырнадцати разделов.

Издание планируется к бесплатному распространению в офисы туркомпаний – членов РСТ, региональные туристические административные органы (в первую очередь – на территории Северо-Западного региона РФ и далее – на всей территории РФ), региональные информационно-туристские центры, торгово-промышленные палаты  всех уровней, туристические офисы территорий РФ и зарубежные туристические офисы на территории РФ, а также торговые и туристические представительства РФ различных уровней за рубежом.