"Новости малого бизнеса": Петербургских бизнесменов ждут в Казани

У предпринимателей есть возможность с 9 по 10 декабря 2010 года посетить  Казань в составе петербургской бизнес-делегации. Поездка  пройдет в рамках проекта Комитета по внешним связям Северной столицы «Информационно-деловые миссии «Санкт-Петербург - регионы России».

 

В программу входят встречи делегации петербургских предпринимателей с представителями региональной власти  и бизнес-сообщества в рамках мероприятия; выставка петербургских компаний, на которой участники визита смогут представить свои предприятия и провести презентации своей продукции.

Как сообщает портал "Новости малого бизнеса", в открытии выставки примут участие представители региональной власти; переговорные пункты, где руководителям Санкт-Петербургских предприятий будет предоставлена возможность провести индивидуальные деловые встречи с потенциальными партнерами в регионе; индивидуальные встречи на предприятиях региона (по индивидуальным запросам участников делегации)и производственные экскурсии на крупнейшие региональные предприятия;  пресс-конференция для региональных СМИ с участием представителей местной власти и членов делегации Санкт-Петербурга, что привлечет дополнительное внимание к мероприятию.

Условиями участия являются регистрация компании в Санкт-Петербурге и желание развиваться на региональных рынках.

Подробнее о условиях поездки - здесь.