В Петербурге любого научат искусству "беззатратного" соблазнения

     Первая школа «пикапа» открывается в Северной столице.

 

     Презентация курса "Русская модель эффективного соблазнения" и интерактивный мастер-класс состоится сегодня в Свечном переулке.

     Уже сегодня более 5 тысяч петербуржцев позиционируют себя, как участники движения "пикаперов", т.е. людей, которые умеют заинтересовать девушек, не тратя при этом своих денег, сообщают организаторы. Многие из пикаперов превращают знакомства с девушками в спорт. Количество мужчин всех возрастов, которые интересуются экономически эффективными технологиями и методами общения с женщинами, растет с каждым днем.

     Из социального движения "пикап" превратился в науку, со своей методологией, теорией и технологиями. Первый центр "пикапа" будет регулярно организовывать мастер-классы для мужчин по самым актуальным темам.

     В ходе сегодняшней встречи будут показаны некоторые методики эффективного общения с женщинами, позволяющие комфортно себя чувствовать независимо от материального положения, а также ненавязчиво делать так, чтобы женщина приняла точку зрения соблазнителя.