"Новости малого бизнеса": «Малыши» для малышей

Сегодня проходит семинар для специалистов малого и среднего бизнеса «Проблемы и новые возможности финансирования предприятий,  торгующих детскими товарами». 

 

Семинар проводится в рамках X юбилейной специализированной выставки образовательных программ, товаров и услуг для детей «Планета детства», сообщили «Новостям малого бизнеса» организаторы выставки.

Предприниматели узнают, как правильно выбрать  кредитный  продукт под залог, какие существуют беззалоговые варианты финансирования (факторинг, овердрафт, торговое финансирование) и преимущества  при использовании финансирования импортно-экспортных операций, а также о государственных программах  в области поддержки и развития малого и среднего бизнеса.

Напомним, что выставка «Планета детства» - крупнейший ежегодный проект детской тематики в Северо-Западном регионе, представляющий весь спектр товаров и услуг для детей от рождения до совершеннолетия – проходит в Петербурге с 16 по 20 февраля. Традиционно в ней участвуют и представители малого и среднего бизнеса.