В «черный список» МЧС попали 17 городских объектов

По результатам проверок в 1-м квартале 2011 года на этих объектах выявлена угроза возникновения пожара и безопасности людей.

 

Как сообщили «Конкретно.ру» в городской службе МЧС, по решению суда на 90 суток приостановлена деятельность инфекционной больницы им. С.П. Боткина на Миргородской улице, шведского евангелическо-лютеранского прихода церкви Святой Екатерины на Малой Конюшенной и ночного клуба ООО «Бриз» на пр. Наставников.

Кроме того, на 80 суток закрыты пансионат «Заря» в пос. Репино и автосервис в Зеленогорске.

В нарушители попали Железнодорожная больница (хирургический корпус) на пр. Мечникова, банно-оздоровительный комплекс «Гражданка» на ул. Ольги Форш; культурно-оздоровительный комплекс ООО «АДС» на ул. Пионерстроя; сауна и гостиница ЗАО «УКО-Анкерна Рыбацком пр.; комбинат цветной печати на пр. Обуховской обороны; бизнес-центр ООО «Аванта» на Лиговском пр.; ООО «Турбосервис» на Ленинском пр.; завод легких металлических конструкций «Балтийский» на Благодатной ул.; производственное предприятие «Авангард», расположенное по адресу: 2-ой Верхний пер., д.4, корп.; автосервис ООО «ГТ Империал» на Якорной ул.; автомастерская в  Сестрорецке на Тарховском проспекте.

Деятельность этих предприятий приостановлена на срок от 15-ти до 30-суток. Решение по Железнодорожной больнице пока не принято.