С 25 апреля автодорога Скотное-Керро-Лемболово частично закрывается

Ограничение не будет касаться легковых автомобилей, а также спецтранспорта (скорой помощи, милиции и т.д.), направляющимся  к дачным массивам.

 

С 25 апреля на автодороге Скотное-Керро-Лемболово распоряжением правительства Ленинградской области  вводится временное прекращение движения автомобильного транспорта:  с 25 апреля по 1 октября 2011 года (на участке 0 – 4, 4 км) и с 25 апреля 2011 года по 15 июля 2012 года (на участке 4,4 – 18,2 км). Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Временное прекращение движения не будет распространяться на проезд легкового и спецтранспорта (скорой помощи, милиции и т.д.) к дачным массивам, расположенным вдоль этого участка дороги. Соответствующее поручение обеспечить проезд транспорта к дачным массивам дано подрядчику строительства ЗАО «ВАД».

Ограничение движения связано со строительством автомобильной дороги от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска, включающей строящийся участок от КАД вокруг Санкт-Петербурга через Скотное до автодороги «Магистральная» (первая и вторая очереди).

 Объезд закрытого участка Скотное-Керро-Лемболово для остальных видов транспорта будет осуществляться по автодорогам регионального значения «Подъезд к станции Ламбери», Осиновая Роща – «Магистральная», Санкт-Петербург – Запорожское – Приозерск.