Грязнуль поставят в "черный угол"

     Администрация Центрального района сегодня открыла новую "рубрику позора" на своем официальном сайте в Интернете. Она так и называется - "черный угол" благоустройства.

 

     В эту рубрику будут регулярно помещать фотографии организаций, внешний вид которых и окружающую территорию к числу благоустроенных и достойных существования в историческом центре Санкт-Петербурга отнести никак нельзя.

     Открыл рубрику фотоснимок, сделанный у дома 15 по улице Достоевского, за оградой хорошо видно здание и надпись, указывающая на хозяев. За оградой царит порядок. Прибрано. Чисто. Зато вдоль ограды со стороны улицы - настоящая помойка. Ушедший снег "вытаял" рваные бумажки, тряпки, окурки, бутылки. Тротуар здесь убирает механизированным способом «Автопарк N 7 Спецтранса». А небольшую полоску вдоль ограды, которая портит здесь весь пейзаж, в солидном учреждении предпочитают не замечать, сообщает пресс-служба районной администрации.

 

 

 

     В администрации надеются, что "черный угол" поможет организациям все-таки время от времени "прозревать" и смотреть на себя со стороны.

 

 

 

    Фото: сайт администрации Центрального района СПб