На Финляндском вокзале откроется общественная приемная

С 25 по 27 мая пассажиры смогут лично задать вопросы, связанные с организацией пригородного сообщения.

 

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе Октябрьской железной дороги, 25, 26 и 27 мая  на Финляндском вокзале проводится акция, в рамках которой пассажиры могут высказать свои  предложения по организации работы пригородного железнодорожного комплекса.

В течение трех дней с 14.00 до 1.00 на вокзале будет работать общественная приемная, где пассажиры смогут лично задать вопросы, связанные с организацией пригородного сообщения, представителям пассажирского комплекса Октябрьской железной дороги и комитетов по транспорту Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Также в пригородных кассах вокзала можно будет  получить специальные анкеты и оставить  свои предложения по улучшению работы пригородного пассажирского комплекса.