Чем дальше, тем дешевле

Покупая билеты на электричке в пригородной железнодорожной кассе, пассажиры могут экономить до 50% процентов.

 

«Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует о введении новых скидок на проезд в пригородных поездах по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Скидка будет действовать с 01 сентября и до 31 декабря 2011 года.  Скидка распространяются только на разовые билеты «туда» и «туда и обратно», оформляемые в билетных кассах и терминалах самообслуживания. Билеты, оформляемые гражданами в поездах у контролеров - кассиров, оформляются по полной стоимости.

Наибольший размер скидки установлен при поездках на дальние расстояния. Теперь максимальная стоимость билета при поездках в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, составит 200 рублей (при поездке более чем на 160 километров), а минимальная 30 рублей. Для школьников и студентов с начала учебного года любой билет будет стоить не более 100 рублей.

Стоит отметить, что ОАО «СЗППК» первый железнодорожный перевозчик в России, который предлагает подобную услугу своим пассажирам. В Компании надеются, что пассажиры будут приобретать билеты в кассах и билетопечатающих автоматах на весь путь следования, т.к. это позволит им сэкономить собственное время и средства.