«Новости малого бизнеса»: Эксклюзив для малого и среднего бизнеса

28 октября в Доме предпринимателя пройдет ярмарка финансовых продуктов для малого и среднего бизнеса. Участие в ярмарке – бесплатное.

 

На ярмарке будут представлены финансовые продукты и услуги для предприятий малого и среднего бизнеса от ведущих банков Санкт-Петербурга, рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе организаторов мероприятия - Ассоциации Банков Северо-Запада. Ярмарка откроется в 11 часов семинаром-консультацией о государственных программах поддержки малого и среднего бизнеса, а также о деятельности Фонда содействия кредитованию малого бизнеса.

Затем в программе еще несколько семинаров-консультаций: «Правовые аспекты заключения кредитных договоров (практика)»; «Кредитование МСБ при выполнении государственных контрактов»; «Бухгалтерский учет и налогообложение при кредитовании предприятий МСБ»; «Кредитование МСБ при покупке коммерческой недвижимости». В течение дня состоится несколько промо-акций кредитных продуктов субъектам МСБ. Все пришедшие на  ярмарку смогут принять участие в розыгрыше лотереи банков.

Дополнительную информацию о мероприятиях III  Банковской недели Северо-Запада можно получить в Ассоциации банков Северо-запада по телефонам: (812)  438-17-30, 438-17-32 или на сайте: www.nwab.ru. Организаторы мероприятия -  Ассоциация Банков Северо-Запада и Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.