Экономически активные горожане приглашаются на День финансовых знаний

22 октября в Петербурге  при поддержке Комитета финансов пройдет VII Открытый Форум.

 

В мероприятии примет участие Председатель Комитета финансов Санкт-Петербурга Эдуард Батанов, который расскажет о бюджетной политике городских властей.

 Мероприятие открыто для всех горожан и пройдет с 11:00 до 19:00 в конгресс-центре «ПетроКонгресс» по адресу: Лодейнопольская ул., д.5 (ст. метро «Чкаловская»).

Чего ожидать в ближайшем будущем? Как выбрать правильную стратегию поведения во времена экономических катаклизмов? Как сохранить свои сбережения? Опасаться ли проблем в банковской сфере? Как будут меняться ставки по депозитам и кредитам? Как вести себя потенциальным и текущим банковским заемщикам? Что будет происходить на рынке недвижимости?

Ответы на эти и другие вопросы получат посетители «дня финансовых знаний»  у приглашенных экспертов, среди которых: экс-председатель Центробанка России Виктор Геращенко, начальник аналитического отдела казначейства Сбербанка России Николай Кащеев, популярные биржевые обозреватели и аналитики Степан Демура (РБК ТВ) и Владимир Левченко (Бизнес ФМ).