В Петербурге появятся временные маршруты общественного транспорта

Для улучшения транспортного обслуживания жителей Красносельского и Кировского районов Комитетом по транспорту принято решение об открытии двух временных троллейбусных и одного автобусного маршрута.

 

Трасса нового автобуса № 300 будет проходить от «Автобусной станции «Кировский завод» - Юнона» далее по Корабельной ул., Комсомольской пл., пр. Стачек, ул. Маршала Казакова. И в обратную сторону по ул. Десантников, Ленинскому пр., ул. Котина, и ул. Маршала Казакова.

Также начнут работу троллейбусные маршруты № 41 «Ул. Васи Алексеева – ул. Доблести» и № 46 «Авангардная ул. – Автовский домостроительный комбинат».

Временные маршруты будут действовать 12 и 13 ноября в связи с внесением изменений в организацию движения общественного транспорта, из-за производства работ по ремонту трамвайного узла: пр. Стачек у ул. Маршала Казакова.

В частности с 22:00 11.11.2011 до 05:00 14.11.2011 трамвайный маршрут № 36 будет следовать от конечной станции «пос. Стрельна» по действующей трассе до ул. Десантников, далее по ул. Десантников, ул. Маршала Казакова до конечной станции «Ул. Маршала Казакова». Кроме того, будет приостановлена работа трамвайных маршрутов № 41, 52, 60.

Подробную информацию о трассах временных маршрутов и изменениях в работе общественного транспорта можно узнать по телефону бесплатной «горячей линии» ГУ «Организатор перевозок» - 576-55-55.