Сегодня в Петербурге начинается конференция компьютерных игр и 3D технологий

Конференция объединит поклонников виртуального мира и профессионалов игровой индустрии.

 

С 23 по 25 марта в городском Доме молодежи  при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями пройдет самое масштабное в Петербурге событие в сфере компьютерных развлечений – конференция компьютерных игр и 3D технологий «Online Games Industry Conference» (OGIC v2.0).

Конференция объединит поклонников виртуального мира и профессионалов игровой индустрии - разработчиков, поставщиков услуг и оборудования, издателей, продюсеров, художников и других представителей отрасли. В мероприятиях примут участие более 100 компаний. Планируется, что конференцию в течение трех дней посетит свыше тысячи человек.

Программа мероприятий включает презентации новых проектов, доклады и выступления профессионалов, выставку достижений игровой и 3D-индустрии, интерактивные развлечения, а также ярмарку вакансий в сфере IT.

Участники конференции смогут лично протестировать новинки мира компьютерных игр, посетить интересные мастер-классы и семинары, продвинуть свой проект в сфере IT, поучаствовать в графических и кибер-турнирах, найти работу в IT-индустрии и просто повеселиться.