26 апреля возле часовни Николо-Богоявленского морского собора на набережной Крюкова канала высадят яблоневую аллею.
Посадка яблоневой аллеи приурочена к 250-летию Николо-Богоявленского морского собора. Украшение собора цветущими яблонями будет одним из подарков от администрации района к этой знаменательной дате.
Заместители главы и лично глава администрации Адмиралтейского района Николай Линченко посадят деревья вдоль аллеи. «Мы уделяем особое внимание озеленению нашего района, - отмечает глава администрации Адмиралтейского района Николай Линченко. – Через несколько лет яблони будут приносить жителям не только радость аромата, но и свои плоды».
Напомним, что на территории Адмиралтейского района в течение месячника по благоустройству посадят более 100 деревьев и около 400 кустов. Часть из них уже были посажены во время общегородского субботника, который проходил 21 апреля.

