Церемония инаугурации будет транслироваться в прямом эфире.
Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе областного правительства, ровно в 14.00 по московскому времени on-line интернет-трансляция церемонии вступления в должность будет вестись одновременно на двух интернет-порталах: на официальном сайте правительства Ленинградской области www.lenobl.ru и на сайте Ленинградской областной телекомпании www.online47.ru
Напомним, Александр Дрозденко сегодня официально вступает в должность губернатора Ленинградской области. Инаугурация пройдет на заседании областного Законодательного собрания.
Кандидатуру вице-губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко на пост главы региона президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение ЗакСа 5 мая, а 10 мая действующий губернатор Ленобласти Валерий Сердюков написал заявление об отставке.

