Георгий Полтавченко поздравил Александра Дрозденко с вступлением в должность губернатора Ленинградской области

Сегодня в зале заседаний областного правительства на внеочередном  заседании ЗакСа Ленинградской области состоялось торжественное вступление в должность губернатора региона Александра Дрозденко.

 

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе правительства Ленинградской области, на церемонии инаугурации присутствовали Полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, председатель ЦИК Владимир Чуров,  главы субъектов федерации Северо-Западного федерального округа, почетные граждане области, представители духовенства, герои Советского Союза и Российской Федерации, представители общественных организаций, предприятий и учреждений Ленинградской области.

От имени глав субъектов федерации Северо-Западного федерального округа Александра Дрозденко с вступлением в должность поздравил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Он отметил, что за годы работы Александр Дрозденко зарекомендовал себя конкретными делами, позитивными результатами, умением решать вопросы развития региона четко, оперативно и с соответствующим качеством. 

Георгий Полтавченко поблагодарил экс-губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова за совместную работу. Глава города выразил уверенность, что тот хороший деловой настрой, который присутствует во взаимодействии Ленинградской области с регионами Северо-Западного федерального округа, будет сохраняться. 

В свою очередь, Александр Дрозденко поблагодарил глав регионов Северо-Западного федерального округа за моральную поддержку и готовность к совместной работе.