В Смольном – очередные кадровые изменения

Меняются председатели КУГИ и Комитета по инвестициям и стратегическим проектам. Назначен новый глава  Кировского района.

 

Губернатор Георгий Полтавченко на заседании городского правительства сообщил о ряде кадровых изменений в органах исполнительной власти Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба Смольного.

В связи с переходом на другую работу от должности председателя Комитета по управлению городским имуществом освобожден Дмитрий Куракин. Исполнение обязанностей председателя Комитета возложено на заместителя председателя Комитета Марию Смирнову.

По собственному желанию освобожден от должности председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Алексей Чичканов. Исполнение обязанностей председателя Комитета возложено на заместителя председателя Комитета Олега Лыскова.

По собственному желанию от должности главы Администрации Кировского района освобожден  Алексей Кондрашов. Главой Администрации района назначен Сергей Иванов, ранее работавший первым заместителем главы Администрации Красносельского района.