Во Фрунзенском районе нашли места для фермерских рынков

По поручению губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко в районе определены площадки для реализации свежей сельскохозяйственной продукции.

 

«Здесь жители Купчино смогут приобретать свежие и качественные товары по приемлемой цене», – сказал глава администрации Фрунзенского района Терентий Мещеряков. Также глава Фрунзенского района сообщил, что в период с 1 сентября по 21 октября все желающие фермеры смогут принимать участие в Ярмарках выходного дня на специальных торговых площадках, обладающих повышенной проходимостью.

Для садоводов и огородников из Ленинградской области во Фрунзенском районе уже действуют три оборудованные площадки. Торговые места расположены на Балканской площади, у железнодорожной станции «Сортировочная» и у дома № 39 на Софийской улице.

Все фермеры, желающие реализовывать свою продукцию в Купчино, могут подать заявку через информационный портал Фрунзенского района или по адресу электронной почты frunzspb@gmail.com. В данной заявке также можно указать, что им требуется для комфортной работы.