У детского сада в Купчино создали парковку для санок

В ближайшее время на территории будет установлен специальный домик для хранения уличных игрушек и спортивного инвентаря.

 

В процессе выполнения работ по благоустройству у одного из детских садов в Купчино, архитекторы нашли неожиданное решение. Так, у здания на Будапештской улице, д.10, корп.1-А, было принято решение предусмотреть парковочные места не только для колясок и велосипедов. Планируется, что в зимнее время парковка будет использоваться как место для хранения санок. Об этом сообщает пресс-служба района.

«Обычно зимой детские санки складируют­ся на крыльце или в коридорах здания. Это доставляет значительные неудобства. Поэтому мы приняли решение создать специальное место для их хранения»,­  сообщили в детском учреждении.

Также ожидается, что в ближайшее время на территории будет установлен специальный домик для хранения уличных игрушек и спортивного инвентаря.