У «Звездной» откроется ярмарка

На три дня участок Звездной улицы, рядом с одноименной станцией метро, станет пешеходным.

 

5 октября с 11 часов на пешеходной зоне Звездной улицы открывается ярмарка выходного дня «Дары осени». В ней примут участие товаропроизводители из Беларуси, а также сельхозпроизводители из Ленинградской, Новгородской, Псковской и других областей. Ярмарка будет работать три дня.

На три дня участок Звездной улицы, рядом с одноименной станцией метро, станет пешеходным. Здесь распахнет свои двери традиционная сезонная ярмарка. Время ее работы с 11.00 до 19.00. Гостей ждет праздничная культурно-развлекательная программа, конкурсы и розыгрыши призов.

Основной упор нынешней ярмарки будет сделан на сезонную сельхозпродукцию. Но также здесь будет представлена полюбившаяся горожанам мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия белорусских компаний.

Для гостей предусмотрена культурно-развлекательная программа с участием творческих коллективов на любой вкус. Не останутся без внимания и маленькие гости. Для них всех на ярмарке предусмотрены специальные конкурсы игры и соревнования с вкусными подарками.