Коммунальщики борются с сосульками

Сотрудники Жилищного комитета за два дня посетили более 1850 адресов.

 

Первые итоги проверок будут подведены на совещании с руководителями управляющих организаций города 13 декабря, сообщает пресс-служба Комитета.  На совещании будут названы те организации, которые некачественно и несвоевременно осуществляют производство работ. К нерадивым управляющим организациям будет предложено применить дисциплинарные взыскания.

Жилищный комитет также проводит проверку тех адресов, которые размещают жители города на сайтах городских средств массовой информации. Информацию о неубранных крышах можно оставить и на сайте Жилищного комитета в разделе «Электронная приемная» (размер вложения 512 Кб).

«Жилищный комитет обращается к автомобилистам с просьбой соблюдать правила парковки в дневное и ночное время, чтобы не создавать помех уборке улиц и сбросу снега и наледи с крыш зданий. Также мы обращаемся ко всем жителям Петербурга с просьбой проявить особое внимание и осторожность: не заходить за поставленные ограждения, не ходить по той стороне улице, где осуществляется сброс снега и наледи с кровли, следить за поведением детей, - подчеркивается в сообщении пресс-службы.