Георгий Полтавченко посетит с официальным визитом Израиль и Палестину

В Вифлееме губернатор примет участие в церемонии открытия памятного знака в честь 10-летия установления отношений сотрудничества между Санкт-Петербургом и Вифлеемом, а также посетит Российский центр науки и культуры.

 

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе Смольного, губернатор Георгий Полтавченко во главе официальной делегации Санкт-Петербурга 21-24 января посетит Государство Израиль и Палестину.

В программе визита в Израиль запланированы встречи с Президентом Государства Израиль Шимоном Пересом, мэром Тель-Авива Роном Хульдаи, мэром Хайфы Йоном Яхавом. 

В Государстве Палестина Георгий Полтавченко встретится с советником Главы ПНА по делам губернаторств Исмаилом Джабром, губернатором Рамаллы Лейлой Ганнам и мэром Рамаллы Мусой Хадидом, губернатором Вифлеема Абдельфаттахом Хамаелем, мэром Вифлеема Верой Бабун.

В Вифлееме Георгий Полтавченко примет участие в церемонии открытия памятного знака в честь 10-летия установления отношений сотрудничества между Санкт-Петербургом и Вифлеемом, а также посетит Российский центр науки и культуры.

В Иерихоне Георгий Полтавченко встретится с губернатором Маджедом Аль-Фитьяни и мэром Мухаммадом Джаляйта.