Педагог колпинской гимназии вошла в число лучших учителей России

Министерство образования и науки РФ определило 1000 лучших учителей  России на получение денежного поощрения  в 2013 году.

 

В  их числе Татьяна Пышник – учитель русского языка и литературы гимназии № 402 Колпинского района, сообщает пресс-служба Смольного.

Татьяна Ивановна работает в гимназии с 1998 года. Является членом Гимназического научно-методического совета. Активно участвует в опытно-экспериментальной работе по темам «Эффективность образовательной мотивации», «Реализация технологического подхода в современной школе на основе инновационных моделей обучения», результатом которой стали публикации ее статей в сборниках 402-й гимназии.

«В течение многих лет Татьяна Ивановна оказывает помощь молодым учителям в качестве наставника, говорит глава района Дмитрий Кобицкий. - Это талантливый, творчески работающий учитель, отличный организатор детского коллектива, добросовестный человек. В образовательных учреждениях района трудятся замечательные опытные специалисты, отвечающие за качественное обучение и воспитание нового поколения. Благодаря их труду школы нашего района по праву слывут одними из лучших в Санкт-Петербурге, многие ученики становятся победителями и призерами городских, всероссийских и международных олимпиад».