ОАО «СПб ЭС» завершило подготовку к проведению саммита G20

На этот период  в компании будет приостановлено проведение всех плановых работ.

 

ОАО «Санкт-Петербургские электрические сети» выполнило работы по обеспечению надежного электроснабжения объектов, задействованных при проведении заседания глав государств и правительств «Группы двадцати» (G20), которое пройдет в Санкт-Петербурге с 5 по 6 сентября. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В преддверии саммита ОАО «СПб ЭС» провело внеочередные осмотры объектов электросетевого хозяйства, выполнило внеплановые профилактические осмотры автотранспорта и спецтехники, сформировало аварийный запас материалов и оборудования. 

На период проведения саммита G20 аварийно-восстановительные бригады ОАО «СПб ЭС» будут работать в режиме повышенной готовности, установлено круглосуточное дежурство ответственных руководителей компании, оперативного и оперативно-ремонтного персонала.

Также в компании будет приостановлено проведение всех плановых работ, за исключением работ аварийного характера, существенным образом влияющих на надежность электроснабжения инфраструктуры Санкт-Петербурга. Все плановые переключения на объектах операционной зоны ОАО «СПб ЭС», кроме аварийных работ по поддержанию режима работы распределительной сети, запрещены.