В субботу в креативном пространстве «Ткачи» стартует Молодежный Карьерный Форум

Карьерный Форум представит насыщенную программу, посвященную планированию и построению карьеры в самых привлекательных для молодежи отраслях.

 

В программе Форума:

- Вакансии от лучших работодателей Петербурга и ключевых кадровых агентств

- Доступ к единой базе данных вакансий Службы занятости Санкт-Петербурга

- Консультации специалистов по планированию и построению карьеры

- Выступления известных предпринимателей и карьеристов

- Карьерные возможности для молодых людей со средним профессиональным техническим образованием

Карьерный Форум представит насыщенную программу, посвященную планированию и построению карьеры в самых привлекательных для молодежи отраслях. В рамках тематических интерактивных площадок пройдут встречи с топ-менеджерами известных корпораций, лекции и мастер-классы от HR-директоров ведущих петербургских компаний. Эксперты кадровых агентств города и страны поделятся с участниками секретами профессионального развития и карьерного роста.

Главная задача девятичасового форума – создать условия свободного диалога между молодым соискателем и работодателем, организовать работу интерактивного пространства, в котором начинающие специалисты смогут найти свое дело, а представители организаций и предприятий - те самые кадры, которые решают все.

Более 50 лучших компаний Санкт-Петербурга представят молодым специалистам сотни вакансии в сферах: IT, масс-медиа, маркетинг и связи с общественностью, образование, интернет-бизнес, крупное промышленное производство, аудит, строительство, банковское дело, логистика и др.

Организатор -  Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

 Вход свободный.