В Красногвардейском районе временно закрывается движение транспорта к Индустриальному путепроводу

Также изменяется движение трамваев по пр. Науки.

 

Как сообщили «Конкретно.рк» в Комитете по транспорту, с 29 октября по 4 ноября закрывается движение транспорта по Индустриальному пр. от шоссе Революции к Индустриальному путепроводу. На период производства работ автобусный маршрут № 153 будет проходить следующим образом: при следовании от АС «Проспект Культуры» трасса движения сохраняется, в обратном направлении от ТК «Лента» к АС «Проспект Культуры»: по действующей трассе  до шоссе Революции, далее по шоссе Революции, Уманскому пер., Анисимовской дороге, Зотовскому пр., боковому проезду Индустриального путепровода, Шафировскому пр.,  далее по своей трассе. 

В связи с производством работ на Индустриальном пр. с 05:00 29 октября до 05:00 9 ноября вносятся изменения в движение троллейбуса № 43 – от станции  «ул. Маршала Тухачевского» по Апрельской ул., пр. Металлистов и далее по действующей трассе до станции «Боткинская ул.»

Также, в связи с производством работ на пр. Науки вносятся изменения в организацию трамвайного движения на период с 05:00 28 октября до 05:00 5 ноября:

- №  38 – от станции «Тихорецкий пр.» по действующей трассе до станции «Станция метро «Выборгская»;

- №  55 – от станции «Тихорецкий пр.» по действующей трассе до станции «ул. Шаврова»;

- №  57 – закрыт.