Водители автобуса № 39 в Пулково с завтрашнего дня наденут форменную одежду

Это  белая рубашка, галстук и костюм темно-синего цвета с фирменным знаком принадлежности к компании «Пассажиравтотранс».

 

В связи с открытием нового терминала аэропорта «Пулково»  СПб ГУП «Пассажиравтотранс» с 4 декабря изменит порядок работы на автобусном маршруте № 39, рассказали «Конкретно.ру» в пресс-службе предприятия. 

 На трассе маршрута вводится дополнительная остановка у нового терминала. При этом конечным пунктом маршрута по-прежнему останется  терминал «Пулково-1». Также с 04 декабря предприятие увеличит количество автобусов на маршруте № 39 до 11 единиц.

Учитывая важность транспортного обслуживания пассажиров аэропорта, перевозчик реализует мероприятия по улучшению качества работы на маршруте. В связи с изменениями в порядке организации вылетов из терминалов, в салонах автобусов будет размещена соответствующая информация с расписанием.  Для водителей, закрепленных на маршруте, введена новая форменная одежда делового стиля: белая рубашка, галстук и костюм темно-синего цвета с фирменным знаком принадлежности к компании.  Новый подход  к выполнению работы призван не только повысить дисциплинированность и ответственность персонала, но и улучшить имидж перевозчика. При этом  правила форменной одежды и информирования пассажиров о значимых событиях будут распространены в будущем на всю маршрутную сеть предприятия.