Кронштадт поддерживает Севастополь

12 марта в Кронштадтском Дворце молодежи состоится общедоступный благотворительный концерт в поддержку жителей Севастополя.

 

Как рассказали в пресс-службе администрации Кронштадтского района, перед началом концерта свои слова поддержки в адрес жителей Севастополя произнесут представители органов исполнительной, законодательной и муниципальной власти, члены городских общественных организаций, а также глава администрации Кронштадтского района Терентий Мещеряков. По информации районной пресс-службы, зрителей концерта ожидают выступления музыкальных коллективов «Поющие гитары», «Филармония», исполнителя романсов Юрия Онуфриенко, а также лауреатов международных конкурсов Алены Петровской и Андрея Быковского.

«Кронштадт и Севастополь – побратимы, и их связывают не только сложившиеся традиции городов с героической судьбой, но и общая история. Наш долг поддержать жителей Севастополя в такие неспокойные дни», - подчеркнул глава администрации Кронштадтского района Терентий Мещеряков.

Ожидается, что во время общедоступного концерта в Кронштадте также пройдет сбор средств в помощь Севастополю. Собранные средства будут перечислены на счета севастопольского Координационного совета по обеспечению жизнедеятельности города.