После концерта участники встречи возложат венки и цветы к мемориалу погибшим во время Великой Отечественной Войны солдатам на Серафимовском кладбище.
Сегодня в школе № 246 Приморского района состоится праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны, посвященный 69-ой годовщине Победы.
Как сообщили «Конкретно.ру» в администрации района, школьники покажут творческие номера патриотической тематики, подготовленные специально для этого мероприятия. Это и хоровое пение солдатских песен, и танцевальные этюды, и театральные миниатюры, переносящие всех собравшихся в счастливый май 45-го.
Помимо этого, дети поблагодарят ветеранов за их подвиг и вручат им подарки, среди которых будут голуби мира – бумажные фигурки птиц, сделанные своими руками специально для праздника.
С поздравительным словом к ветеранам и учащимся обратится заместитель главы администрации Приморского района.
После концерта школьники и ветераны возложат венки и цветы к мемориалу погибшим во время Великой Отечественной Войны солдатам на Серафимовском кладбище.

