С 1 июня «Пассажиравтотранс» откроет движение по новому маршруту № 39А «ст.м. «Московская»- Аэропорт «Пулково-1» в режиме экспресса, рассказали «Конкретно.ру» в пресс-службе компании. Для удобства пассажиров аэропорта автобус будет следовать от начального до конечного пункта без промежуточных остановок. Стоимость проезда - 25 рублей, как и на других городских маршрутах перевозчика. Интервал движения составит от 25 до 30 минут. Работать автобус будет с 5.30 утра до 0:30.
Одновременно будет улучшено и обслуживание пассажиров действующего маршрута № 39 «ст.м. «Московская» - Аэропорт «Пулково-1». С 1 июня перевозчик будет ежедневно направлять на маршрут 4 дополнительных автобуса, увеличив их количество с 11 до 15 единиц.
Также с 1 июня с учетом обращений пассажиров и мониторинга пассажиропотока будет увеличено количество автобусов и на других городских маршрутах: № 8, 72 ,80, 82 ,123, 161.

