В субботу на Дворцовой площади молодежь отметит свой День

К 12:00 петербуржцы и гости города придут на центральную площадь северной столицы, чтобы встретиться с друзьями и найти новых, зарядиться хорошим настроением и поделиться своими позитивными эмоциями.

 

После официального открытия празднования Дня молодежи, в котором примут участие руководители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, начнется основная программа праздника, состоящая из нескольких частей, сообщает пресс-служба Смольного. На большой сцене зрители увидят насыщенную концертную программу с участием молодых и талантливых артистов нашего города. Также в сценарий праздника включены поздравления от первых лиц города и исторический квест «Город молод!», в котором смогут принять участие все желающие. Праздничный концерт не обойдется и без выступления специальных гостей – рэп-группы KRECK, хип-хоп группы Т9, известного московского артиста лейбла Black Star inc. – L'ONE (автора хитов «Все танцуют локтями», «Моя Москва» и др.).

Пришедшие на Дворцовую площадь смогут принять участие в различных акциях и флэшмобах, таких как «Раскрась Питер», «Обними Питер», «Лайкни Питеру», «Ветер перемен», «Смех на площади» и многих других. Здесь можно будет проявить свои творческие способности, эрудицию, выплеснуть эмоции и просто отдохнуть.

незабываемым.