Авиакомпания "Россия" стала официальным перевозчиком "Зенита"

Помимо статуса официального перевозчика и премиального партнера авиакомпания получает право на использование логотипа и цветов футбольного клуба.

 

Футбольный клуб "Зенит" и авиакомпания "Россия" подписали договор о партнерстве. Торжественная церемония в связи с заключением соглашения состоялась сегодня на стадионе "Петровский" - домашней арене "Зенита".

Как сообщили «онкретно.ру» в пресс-службе авиакомпании, помимо статуса официального перевозчика и премиального партнера авиакомпания "Россия" получает право на использование логотипа и цветов футбольного клуба. В частности - полное брендирование одного из воздушных судов в цвета "Зенита".

Соглашение предусматривает также размещение логотипа авиакомпании "Россия" на игровой футболке и тренировочной форме команды. Помимо того авиакомпания получает право использовать логотип "Зенита" в рекламе и сувенирной продукции.

Для болельщиков "Зенита" авиакомпания "Россия" разработает специальные предложения и конкурсы. Информация о таких акциях будет публиковаться на официальных сайтах и в социальных сетях обоих партнеров.

ФК "Зенит" получает набор качественных транспортных услуг, что особенно важно для команды с армией болельщиков не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России, а также за рубежом. В свою очередь, игроки основного состава "Зенита" будут участвовать в мероприятиях, проводимых авиакомпанией.

Соглашение рассчитано на один год с возможностью дальнейшего продления.