В субботу лагерь «Зеркальный» отметит День рождения

В этот день здесь соберутся многие поколения «зеркалят» и вожатых, для которых лагерь стал местом солнечного детства, местом, где каждый был счастлив.

 

В 11.00 гостей будет ждать праздничная линейка, где одетые в парадную форму, пройдут отряды вожатых разных лет, сообщает Комитет по образованию.

Сразу после торжественной линейки весь загородный центр превратится в разнообразные творческие площадки, на каждой из которых можно будет вспомнить и попробовать все, чему так радовался в детстве и вожатской юности: «пойти» на лодках по озеру вместе с юнгами, сбегать в кружок, где занятия проведут дети, сыграть с командой сегодняшних «зеркалят» в футбол или волейбол, спеть любимые песни под гитару, поучаствовать в мастер-классах по фехтованию, гимнастике или боксу, встретиться с ветеранами «Зеркального», посмотреть фотовыставку и многое другое – а главное вновь окунуться в атмосферу родного лагеря.

В 13.00 всех ждут на стадионе, где предложат поучаствовать в новом рекорде лагеря – встать в огромный «зеркалятский» круг и почувствовать плечо и поддержку друга.

Также в этот день можно будет увидеть фильмы о лагере разных лет и интереснейший праздничный концерт с участием коллективов Дворца творчества юных.