Железнодорожники устраивают благотворительный фестиваль «Талантариум»

Средства от реализации поделок будут направлены на сохранение жизни 5-месячной девочки, нуждающейся в срочной диагностике и лечении головного мозга.

 

Сегодня в Доме культуры железнодорожников состоится II благотворительный фестиваль «Талантариум».

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе Октябрьской железной дороги, в этом году фестиваль пройдет в формате конкурса сценических номеров и благотворительной ярмарки.

Начнется мероприятие с открытия  ярмарки талантов «От сердца к сердцу», на которой железнодорожники представят изделия, выполненные своими руками. Каждый гость сможет приобрести эти  изделия за ту стоимость, в которую он сам её оценит.

Ярмарка будет работать до начала сценической части мероприятия и после ее окончания. Таким образом, зрители смогут не только посмотреть сценические выступления, но и внести свою посильную лепту в сохранение жизни 5-месячной девочки, которая нуждается в срочной диагностике и лечении головного мозга.

В концертной программе зрители смогут увидеть цирковые номера, детский и взрослый вокал, чирлидинг, танцы в различных стилях и направлениях.

Самими почетными участниками благотворительного фестиваля станут дети из СПб ГБ СУСО "Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №29 Пушкинского района", участники и лауреаты городского благотворительного фестиваля «ТанцуйФест-2014».