На Царскосельском вокзале начал работу сервисный мини-центр для пассажиров

Это первый подобный центр, открытый на пригородном вокзале.

 

Сервисный центр предлагает пассажирам услуги беспроводного доступа в Интернет, ламинирования и копирования документов, здесь можно будет зарядить мобильный телефон и другие электронные устройства, отправить документы по факсу или электронной почте. Кроме того, специалисты сервисного центра предоставляют  клиентам справочную информацию не только  по работе железнодорожного транспорта, но также о работе музеев и парков Пушкина и Павловска, что особенно актуально и  полезно для туристов. Об этом «Конкретно.ру» рассказали в пресс-службе ОЖД.

Это первый подобный центр, открытый на пригородном вокзале. Если инициатива Октябрьской дирекции пассажирских обустройств будет пользоваться популярностью у пассажиров, то услугу будут развивать и на других малых вокзалах.

Также на вокзале станции Царское Село после проведения реставрационных работ открыт зал ресторана, который длительное время не функционировал, в нем расположено предприятие по оказанию услуг быстрого питания. При проведении ремонтных и реставрационных работ на станции в обязательном порядке сохраняется историческая архитектурная составляющая интерьеров здания вокзала.