В воскресенье в ТРК Питерлэнд пройдёт шестой бесплатный фестиваль Kids-friendly Петербург

Приглашаются семьи  с детьми от 0 до 18 лет.

 

Дети и взрослые смогут вместе пройти квест по маршрутному листу, выполняя подвижные, творческие и интеллектуальные задания на каждой станции, а на финише получат подарок. Присоединиться к игре можно в любое время, прохождение всех станций занимает не менее 1 часа.

Для того чтобы получить маршрутный лист без очереди на Старте, можно заранее заполнить форму онлайн-регистрации для участия в Квесте: http://www.kidsreview.ru/forms/quest-registration

Гости Kids-friendly Петербург в ТРК Питерлэнд смогут сфотографироваться с Дедом Морозом у северного чума, примут участие в карнавальном дефиле, попадут по мишени игрушечными овощами и фруктами, пройдут верёвочную трассу, побывают в планетарии, поиграют в лазертаг, сделают свою звёздочку из цветного песка, соберут телефон из пластиковых стаканов и многое другое.

Каждый ребёнок-участник гарантированно получит подарок: яркий силиконовый браслет и надутый гелием шарик. На фестивале будут организованы зоны отдыха и фудкорт.

Основной миссией проекта является поддержка kids-friendly компаний и философии в Петербурге, организация совместного досуга для семей с разновозрастными детьми. Организатор фестиваля - самая популярная детская афиша России (более 5 миллионов читателей в 23 городах) - KidsReview.ru.