«Новости малого бизнеса»: 19 июня – последний день приема заявок на участие в конкурсе «Золотой Гермес»

Участники конкурса будут бороться за победу в 14 номинациях, среди которых: «Открытие года», «За сохранение исторического облика», «Социальная ответственность и благотворительность».

 

Конкурс среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга проводится уже в одиннадцатый раз, рассказали «Новостям малого бизнеса» в Комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка. Его проведение направлено на выявление и распространение успешного опыта юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере потребительского рынка на территории Санкт-Петербурга, формирование их положительного профессионального имиджа, повышение профессионального мастерства и престижа работников, занятых в сфере потребительского рынка.

Участники конкурса будут бороться за победу в 14 номинациях, среди которых: «Открытие года», «За сохранение исторического облика», «Социальная ответственность и благотворительность», «Лучшее предприятие фирменной торговли от производителя в Санкт-Петербурге», «Лучший ресторан Санкт-Петербурга», «Лучшее предприятие оказывающее парикмахерские и косметологические услуги в Санкт-Петербурге» и другие.

Как подчеркнули в Комитете, во всех номинациях Конкурса, за исключением номинации «Открытие года», могут принимать участие организации, зарегистрированные  и осуществляющие свою деятельность на территории нашего города не менее 5 лет. Для конкурсантов в номинации «Открытие года» данный срок ограничен периодом: не менее одного года, но не более 5 лет.

Основными критериями оценки участников Конкурса будет являться рентабельность предприятия, инвестирование средств в основной капитал предприятия, технологическое и техническое оснащение предприятия, обеспечение доступности предприятия для посещения инвалидов и других маломобильных групп населения, новые технологии (внедрение, освоение, создание).

Все победители Конкурса будут награждены дипломом Конкурса, а победители, занявшие 1-е призовое место, статуэткой «Золотой Гермес», ставшей настоящим символом высокого профессионализма и ответственности в сфере потребительского рынка.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга до 19 июня 2015 года по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский пр-т, д. 16, каб. 111.

Дополнительную информацию по участию в Конкурсе можно получить у оператора мероприятия ООО "Титан" по телефону 336 38 67, в Комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга по тел. 576 08 70, 576 08 65, а также в разделе Комитета «Потребительский рынок» на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга.