Ремонт Выборгской набережной завершен

В ближайшее время на объекте будут выполнены работы по нанесению дорожной разметки.

 

По заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» с 19 мая в Санкт-Петербурге выполнялись работы по ремонту Выборгской набережной от набережной Чёрной речки до Гренадерского моста. На сегодняшний день основные работы на объекте завершены, ограничения движения транспортных средств на участках улично-дорожной сети в зоне проведения работ – сняты. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

В ходе ремонта подрядчик выполнил на объекте работы по фрезерованию проезжей части, монтажу разделительной полосы после выполнения работ по устройству асфальтобетонного покрытия на проезжей части и тротуарах. В ближайшее время на объекте будут выполнены работы по нанесению дорожной разметки.

Напомним, что в 2015 году Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры запланирован текущий ремонт улично-дорожной сети по 109 адресам на общую сумму 3,3 млрд рублей. На сегодняшний день по заказу Комитета завершены работы по ремонту УДС на 23 объектах, 57 адресов находятся в работе.