Начальником городской службы МЧС назначен Алексей Аникин

До назначения А. Аникин работал первым замом начальника ГУ МСЧ по Санкт-Петербургу по противопожарной службе.

 

Президент России Владимир Путин назначил Алексея Аникина на пост начальника Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. До назначения на эту должность Алексей Аникин работал первым заместителем начальника ГУ МСЧ по Санкт-Петербургу по Государственной противопожарной службе.

Губернатор Георгий Полтавченко направил сегодня поздравление Алексею Аникину в связи с назначением на новую должность.

Георгий Полтавченко отметил, что за годы работы Алексей Аникин внес большой личный вклад в развитие и модернизацию противопожарной службы нашего города, и назначение на ответственную должность – это знак доверия Президента России и признание высокого профессионализма нового руководителя главного петербургского управления МЧС.

«Уверен, что богатый жизненный и трудовой опыт, исключительная компетентность и умение эффективно решать поставленные задачи будут залогом Вашей успешной деятельности по организации слаженной работы всех спасательных служб нашего города», – подчеркнул губернатор.

Георгий Полтавченко пожелал Алексею Аникину крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо России и Санкт-Петербурга, сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе городской администрации.