26 сентября в Колпино пройдет осенняя ярмарка вакансий

В ней примут участие предприятия различных сфер деятельности: машиностроительные заводы, сервисные, автотранспортные и торговые компании, учебные центры, медицинские учреждения и другие.

 

Будут представлены вакансии для рабочих, складских работников, водителей, инженерно-технических специалистов, управленцев, менеджеров, продавцов, преподавателей, медицинских работников, для женщин и молодежи. А те, кто готов освоить новую профессию или повысить имеющуюся квалификацию, найдут для себя интересные предложения по обучению на курсах дополнительного профессионального образования.

На ярмарке можно будет пройти собеседования с сотрудниками служб персонала предприятий-участников, найти себе варианты работы по информации, размещенной на информационных стендах. Специалисты Агентства занятости населения Колпинского района подберут соискателям вакансий варианты работы по компьютерной базе Службы занятости населения Санкт-Петербурга. Также на ярмарке можно будет получить консультацию психолога Службы занятости.

Место проведения ярмарки: Колпино, б-р Трудящихся, 29\52, Ижорский политехнический лицей.

Время работы 10.30 – 14.30. Вход – свободный.