Ремонт Кантемировского моста закончится на следующей неделе

А полный комплекс работ с устройством дорожной разметки планируется завершить до 15 ноября.

 

По заказу Дирекции транспортного строительства ведутся работы по ремонту Кантемировского моста. На сегодняшний день на объекте выполнено фрезерование асфальтобетонного покрытия стационарных пролётов. Просим водителей быть внимательными и соблюдать скоростной режим при движении по мосту.

В период до 22 октября подрядная организация проведёт обследование и ремонт водоотводных устройств, локальный ремонт основания, геодезическую съемку, а также обследование состояния деформационных швов моста и подготовительные работы по устройству примыкания асфальтобетонного покрытия к ним.

В период с 22 по 28 октября подрядчику предстоит выполнить работы по укладке асфальтобетонной смеси на проезжей части моста, по завершении которых привычная организация движения автомобильного транспорта и скорость проезда по мосту будет восстановлена. Полный комплекс работ с устройством дорожной разметки планируется завершить до 15 ноября. Данные работы будут производиться ночью. Работы по ремонту выполняются в рамках государственного контракта Санкт-Петербурга.