Петербурженка Наталья Кильян представит страну на конкурсе «Миссис Мира»

На минувшей неделе  мать двоих детей участвовала в дефиле и проявляла свои таланты, получив корону победительницы и титул «Миссис Евразия 2015».

 

Финал конкурса «Миссис Евразия 2015» состоялся на минувшей неделе в Бодруме (Турция). В конкурсе приняли участие замужние дамы из 27 стран, победу одержала петербурженка Наталья Кильян.  На протяжении недели мать двоих детей участвовала в дефиле и проявляла свои таланты, наградой за старания стала корона победительницы и титул «Миссис Евразия 2015».

Для Натальи это не первая награда, в 2011 году она стала финалисткой конкурса «Миссис Санкт-Петербург». Как принято, она как участница «Миссис Санкт-Петербург» ведет активную жизнь: является руководителем магазина детской одежды, воспитывает двоих детей, участвует в благотворительных проектах, при этом успевает шикарно выглядеть. Несомненно, Наталья сможет проявить себя и на самом уважаемом международном конкурсе  красоты для замужних женщин «Миссис Мира» и составить достойную конкуренцию другим участницам.